Хочешь в числе первых получить доступ к движку и поучаствовать в разработке? Оставь свои контакты и мы сообщим тебе, когда будет доступна первая версия.

Ошибка при вводе e-mail

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Манифест

Для всех задач

  • Мало сделать игру своей мечты — её надо запустить и поддерживать.
  • С первой задачей справятся существующие движки, но дальше разработчик сам по себе и вынужден искать решения на стороне.
  • Nau Engine предоставит удобные инструменты для различных задач, расширяя привычное понимание того, что такое игровой движок.

Для каждого разработчика

  • Придумать свою игру может каждый: как энтузиаст, фанатеющий от любимой стратегии, так и разработчик с годами опыта за плечами.
  • Не каждый сможет её сделать: научиться программировать, разобраться в графике, собрать всё воедино — а значит быть профи!
  • Движок должен быть одновременно и простым — чтобы каждый родитель мог создать увлекательную сказку для ребенка — и глубоким, чтобы прокачанный разработчик наконец сделал ту самую игру, которая станет легендой.

Для любой платформы

  • Вашу игру должны увидеть миллионы людей на любом экране, будь то монитор, телевизор или телефон.
  • Сейчас выбор движка ограничивает аудиторию: одни технологии сложны для мобильных устройств, другие не подходят для консолей.
  • Nau Engine позволит легко и просто адаптировать свою игру для выхода на любых возможных платформах.

Вакансии

Мы активно расширяем команду!
Хочешь принять участие в разработке продукта — это твой шанс!

Мы предлагаем уникальный продукт, которого не было на рынке. У тебя есть шанс стать частью этой истории. Мы стремимся увеличить количество игр, решаем задачи разработчиков и целимся предоставить доступные возможности каждому, кто мечтает создать свой продукт.

Наша команда — это независимые профессионалы, которые имеют более чем 10-летний опыт в разработке игр. Мы увлечены идеей расширения границ геймдева, наш продукт — это будущее разработки игр.

С Nau Engine каждый сможет создать свою игру, независимо от уровня своих навыков. Мы стремимся расширить индустрию игр и помочь каждому, кто хочет воплотить свои идеи в жизнь. Присоединяйся к нам и меняй мир игровой индустрии!

Новости

Оставь свои контакты и мы сообщим тебе,
когда будет доступна первая версия.

Ошибка при вводе e-mail

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности